Приворот вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение. Для приворота необходимо (вернее, крайне желательно) общение с человеком, на которого идет воздействие. Его частота и качество влияет как на сроки реализации, так и на силу магии, и, в целом, на процент вероятности достижения необходимого результата от проведенной магом операции. Существует множество разновидностей приворотов (магических привязок). Привязка другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором на уровне четвертой чакры (сердечной). Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать.

***
По тому, какое воздействие оказывает приворот на жертву, и какие цели преследует маг, можно выделить (достаточно условно) следующие категории:

    * Привороты для секса. Главная цель мага — добиться сексуального контакта с жертвой, соответственно, игра идет на сексуальном влечении жертвы
    * Высокодуховные" привороты. В этом случает маг действительно любит (не путать с "хочет") жертву, и таким приворотом пытается влюбить жертву в себя
    * Другие привороты — те привороты, в которых магу нужна не любовь, не секс, а что-то другое.
***
ПРИВОРОТЫ:

Возьмите две восковые свечки, скрутите их винтом вместе, при этом приговорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажечь перед образом и говорить: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.

-----------------------------------------------------------------

Читают в полночь, субботу, в полнолунье. Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божию (имя), дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, нить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя). Аминь.

------------------------------------------------------------------

Купите, не торгуясь, маленький замок, положите его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого Вы желаюте привлечь; ключ держите при себе. Как только этот человек переступит через замок, закройте его и приговаривйте: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ выбросьте в воду, а замок храните.

------------------------------------------------------------------