Форум посвящённый сериалу Зачарованные

Объявление

Админы:
Фиби Холливел
Пайпер Холливелл
Прюденс
Модератор:
Пайпер Холливел
Прюденс
Навигация:
Правила
Анкета
Распределение
ролей

Дата и время в игре:
Лето,июнь.
Погода:
Тепло и солнечно.
В Сан-Франциско
погода радует
своих жителей.
ПРОСЬБА не регистрировать
пользователя на почтовый адрес
MAIL.RU,письма о
регистрации не доходят
на этот сервер!
Пишите ящики такие,
как яндекс,гугл
и рамблер.
Здравствуй,дорогой гость!
Эта ролевая игра создана по мотивам сериала Зачарованные!
Форум недавно открыт и нуждается в новых персонажах,
ждём тебя в наших рядах))
Итак, жизнь сестёр идёт своим чередом.
Фиби ищет свою любовь,работает и развлекается.
Пайпер счастлива со своим мужем и нянчит детей.
Пейдж,как и Фиби пытается найти своего единственного.
Также,продолжает работу в социальной службе.
В своей ролевой мы решили сделать альтернативное
продолжение сериала -
дали жизнь Прю. Она по прежнему работает и убивает
демонов.
Спеши регистрироваться новым персонажем,
Возможно именно тебя выберет Прю своим избранником. =)
Аудио:
Песня
из титров
зачарованных

Песня
Пейдж
Fever

Роуз
МакГоун-
SuperFabulous
счетчик посещений - нас посетили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящённый сериалу Зачарованные » Флудилка))) » Рассказываем о своих увлечениях.)


Рассказываем о своих увлечениях.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народик,рассказывайте,кто чем увлекается, чем занимаетесь?) Я начну)) Я хорошо рисую,профессионально не занимаюсь, но на досуге люблю что-то нарисовать,часто  дарю потом рисунки друзьям))) Фотошоппппп, моя слабость,обожаю что-то заделать)) короче творчество,моя стихия. Ещё занимаюсь парашютным спортом,мечтаю попасть в молодёжную сборную по парашютному спорту. А так... ещё много чем увлекаюсь,велик,ролики, коньки как-то не очень,отдаю предпочтение предыдущему)) Люблю плавать))) ну и по мелочи ещё))

0

2

Я закончила в свою время художественную школу но рисовать не люблю хД люблю играть на гитаре..ходила даж на курсы но не закончила...люблю кататься на роликах и велосипеда) боюсь льда и коньков так что мне это не близко...люблю играть во всякие игры) фоткаться и фоткать) с фотошопом обрашаться умею плохо, но пытаюсь научится хД могу что нить несложное сделать...очень несложное хД довольно сильно увлечена своим молодым человеком))) очень люблю краситься! перевоплащаться в глупые образы и фоткаться)) но из за того что болею мне врачи красится запретили(( поэтому такие развлечения теперь редкость...незнаю что еще написать) о! обожаю читать!<3

0

3

О,класс,тоже хочу научиться играть на гитаре))) и ещё тож обожаю читать,совсем не понимаю людей,которые не читают. А... ещё с недавнего времени начала увлекаться психологией,это так интересно))) Прочла недавно Фрица Римана - основыне формы страха. Ещё... хочу пилотом быть,уже научилась управлять самолётом Ан-2)

0

4

Хорошие желания))) у меня во время сессии все проще - сдать остатки экзаменов хД психология это и правда наверно интересно) правда я ей не увлекаюсь... Я тоже непонимаю как можно нелюбить читать Оо это же кошмар просто!))

0


Вы здесь » Форум посвящённый сериалу Зачарованные » Флудилка))) » Рассказываем о своих увлечениях.)