Форум посвящённый сериалу Зачарованные

Объявление

Админы:
Фиби Холливел
Пайпер Холливелл
Прюденс
Модератор:
Пайпер Холливел
Прюденс
Навигация:
Правила
Анкета
Распределение
ролей

Дата и время в игре:
Лето,июнь.
Погода:
Тепло и солнечно.
В Сан-Франциско
погода радует
своих жителей.
ПРОСЬБА не регистрировать
пользователя на почтовый адрес
MAIL.RU,письма о
регистрации не доходят
на этот сервер!
Пишите ящики такие,
как яндекс,гугл
и рамблер.
Здравствуй,дорогой гость!
Эта ролевая игра создана по мотивам сериала Зачарованные!
Форум недавно открыт и нуждается в новых персонажах,
ждём тебя в наших рядах))
Итак, жизнь сестёр идёт своим чередом.
Фиби ищет свою любовь,работает и развлекается.
Пайпер счастлива со своим мужем и нянчит детей.
Пейдж,как и Фиби пытается найти своего единственного.
Также,продолжает работу в социальной службе.
В своей ролевой мы решили сделать альтернативное
продолжение сериала -
дали жизнь Прю. Она по прежнему работает и убивает
демонов.
Спеши регистрироваться новым персонажем,
Возможно именно тебя выберет Прю своим избранником. =)
Аудио:
Песня
из титров
зачарованных

Песня
Пейдж
Fever

Роуз
МакГоун-
SuperFabulous
счетчик посещений - нас посетили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аарон Спелинг)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аарон Спеллинг, сын русского эмигранта, портного по профессии,  родился 22 апреля 1923 года в еврейском гетто Далласа.

В восемь лет со Спеллингом случился несчастный случай, из-за постоянной травли соучеников он потерял возможность ходить (психосоматика сыграла злую шутку) и на год оказался прикованным к кровати. Время он потратил на чтение Марка Твена, О`Генри и других писателей, в процессе оттачивая и собственное мастерство рассказчика. Пройдя военную службу в авиавойсках, Аарон Спеллинг поступил в Южный методистский университет, затем направил стопы в Нью-Йорк, надеясь найти работу актера или писателя. Но его писательский талант никого не заинтересовал, а вот несколько неплохих ролей на телевидении и в кино ему удалось сделать.

Вместе с супругой, актрисой Каролин Джонс, Спеллинг перебрался в Калифорнию. Актерская карьера жены резко пошла в гору, тогда как мечты стать великим писателем пришлось похоронить и нехотя вернуться на сцену. В конце концов, на него как на писателя все-таки обратили внимание — актер и продюсер Дик Пауэлл пригласил Аарона в свою фирму Four Star Productions для необычной работы. Спеллинг должен был ублажать нужных студии актеров, сочиняя для них роли, которые им хотелось бы сыграть, но которые они никогда не смогли бы сыграть из-за прилепленного к ним Голливудом типажа. После смерти Пауэлла Спеллинга пригласил к себе телевизионный «король» Дэнни Томас, для которого Аарон спродюсировал сериал "The Mod Squad" в 1968 году. Новообретенная должность позволила Спеллингу становиться продюсером одного хита за другим. "S.W.A.T", "Ангелы Чарли", "Династия", навязшая у всех в зубах "Беверли Хиллз 90210" и карамельная "Мелроуз Плэйс".

Создатель "Зачарованных" Аарон Спеллинг самый популярный в США продюсер телесериалов. На счету Спеллинга свыше 140 картин, из них 70 "мыльных опер", за что был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый плодовитый продюсер. Также он прославился тем, еще на заре своей карьеры мог уговорить практически любую голливудскую звезду принять участие в съемках.

В фильмах и программах Спеллинга начинали свою карьеру многие актеры, ставшие впоследствии звездами Голливуда — например, Джон Траволта и Ник Нолт.

Став телемагнатом, Спеллинг практически не выезжал из своего поместья. Его поместье занимает 6 акров в престижнейшем районе Лос-Анджелеса, в доме 123 комнаты, огромный бассейн, боулинг, теннисный корт и кинотеатр.

Среди его наиболее заметных работ:

Ангелы Чарли — Charlie`s Angels
Династия — Dynasty
Старски и Хатч — Starsky and Hutch
Беверли Хиллз 90210 — Beverly Hills 90210
Зачарованные — Charmed

0

2

Ого, а я и не знала,что ангелы Чарли это тоже творение Спеллинга))))

0

3

Вот такой он молодец=)

0

4

Кстати,узнала очень интересный факт, надеюсь все смарела Беверли-Хилс 90210=))))  Шеннон Доэрти сыграла там роль Бренды и Аарон, когда начал сниматься сериал Зачарованные уже точно знал,кого пригласить на одну из главных ролей=)она там была его любимицей=) Но ни в одном из сериалов она не продержалась долго))) Конфликтная актриса Шеннон никак не могла найти общий язык со своими партнёршами по гримёрке=)

0