Форум посвящённый сериалу Зачарованные

Объявление

Админы:
Фиби Холливел
Пайпер Холливелл
Прюденс
Модератор:
Пайпер Холливел
Прюденс
Навигация:
Правила
Анкета
Распределение
ролей

Дата и время в игре:
Лето,июнь.
Погода:
Тепло и солнечно.
В Сан-Франциско
погода радует
своих жителей.
ПРОСЬБА не регистрировать
пользователя на почтовый адрес
MAIL.RU,письма о
регистрации не доходят
на этот сервер!
Пишите ящики такие,
как яндекс,гугл
и рамблер.
Здравствуй,дорогой гость!
Эта ролевая игра создана по мотивам сериала Зачарованные!
Форум недавно открыт и нуждается в новых персонажах,
ждём тебя в наших рядах))
Итак, жизнь сестёр идёт своим чередом.
Фиби ищет свою любовь,работает и развлекается.
Пайпер счастлива со своим мужем и нянчит детей.
Пейдж,как и Фиби пытается найти своего единственного.
Также,продолжает работу в социальной службе.
В своей ролевой мы решили сделать альтернативное
продолжение сериала -
дали жизнь Прю. Она по прежнему работает и убивает
демонов.
Спеши регистрироваться новым персонажем,
Возможно именно тебя выберет Прю своим избранником. =)
Аудио:
Песня
из титров
зачарованных

Песня
Пейдж
Fever

Роуз
МакГоун-
SuperFabulous
счетчик посещений - нас посетили.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящённый сериалу Зачарованные » Джулиан МакМэхан » Фильмография,биография...


Фильмография,биография...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажу,как смогу)))

0

2

Имя : Julian
Фамилия : McMahon
Дата рождения : 27 июля 1968 г.
Место рождения : Sydney, New South Wales, Australia
Цвет волос : каштановый
Цвет глаз : голубые
Вес : 74 кг
Рост : 185 см
Семейное положение : Был женат на Дэнни Миноуг (сестра Кайли Миноуг). Сейчас женат на Брук Бернз (героиня из "Спасателей Малибу")
Дети : дочь Мэдисон
Место жительства : Hollywood Hills

Джулиан МакМахон - второй из трех детей в семье бывшего австралийского премьер-министра сэра Уильяма МакМахон. Он изучал право в Сиднейском Университете, но после первого года обучения ему стало скучно и он подался в модельный бизнес, работая, прежде всего в коммерческих радиопередачахs. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды.

Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. Наcтолько, что он получил роль в австралийской "Династии" - сериале, в котором играл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течении 18 месяцев, он перешел в "Home and Away," другой успешный сериал, за роль в котором получил премию как лучший актер от национального журнала.

Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии "Home and Away" в Англии, также играл в "Love Letters" в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме "Exchange Lifeguards" (также в нем играл Эллиот Гоулд), после этого он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах. В 1992 году его взяли на роль Яна Рэйна на NBS, в дневной драматический сериал " Другой Мир". Двумя годами позже он оставил сериал, чтобы появиться в различных спектаклях в Лос-Анджелес. Он также играл в кинофильмах "Women in Control" и "Magenta" перед получением роли в "Профиль убийцы".

0

3

Джулиан МакМахон второй из трех детей в семье бывшего австралийского премьер-министара сэра Уильяма МакМахона. Одного года обучения на юридическом факультете Сиднейского университета будущей звезде хватило, чтобы раз и навсегда невзлюбить право. Вместо учебы он подался в модельный бизнес. Принимал участие в коммерческих показах. В 1987 году, благодаря модельному бизнесу, Джулиан объехал почти весь мир: был в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Париже, Милане, Риме и других международных центрах моды. Его появление на ТВ, в рекламе джинсов сделало его достаточно популярным на родине. На cтолько популярным что он получил роль в австралийском телесериале"Династия", в котором играл богатого наследника. После работы над этим сериалом в течении 18 месяцев, он перешел в проект "Домой и из дому", другой успешный сериал, за роль в котором получил премию как лучший актер от национального журнала. Позже Джулиан играл на сцене, появлялся в музыкальной версии "Home and Away" в Англии, в "Love Letters" в Сиднее и Мельбурне. Затем снялся в главной роли в фильме "Exchange Lifeguards" (вместе с Эллиотом Гоулдом), после чего он приехал в Лос-Анджелес, попытать счастья в американских проектах.

В 1992 году его взяли на роль Яна Рэйна на NBS, в дневной драматический сериал " Другой Мир". Двумя годами позже он оставил сериал, играл в различных спектаклях в Лос-Анджелесе. Снимался в кинофильмах "Women in Control", "Magenta", "Профиль убийцы". Но на пике своей славы Джулиан оказался благодаря участию в сериале "Зачарованные". Он исполнил роль всеми любимого демона Коула с 3-го по 5-й сезон. В 5-м сезоне Джулиан неожиданно для фанов покинул сериал, чтобы попробовать себя в собственном шоу.

Первый брак Джулиана с Дэнни Миноуг (сестрицей поп-звезды Кайли Миноуг) продлился чуть меньше года. Да и вторая супруга - фигуристая барышня Брук Бернз (Джесси Оуэн из сериала "Спасатели Малибу"), родившая красавчику дочь Мэдисон, - надолго в женах не задержалась. Они развелись в сентябре 2002 года. На досуге звезда занимается серфингом, гоняет на мотоцикле и... готовит. Он мечтает написать кулинарную книгу из рецептов французской, итальянской и японской кухни. Также Джулиан не прочь поковыряться в саду: все овощи, фрукты и травы, необходимые в кулинарии, он выращивает сам.

0

4

Увеличить картинку"Уже в детстве я был маленьким демоном! Всё, что делали не по-моему выводило меня из себя. Я мог разозлиться из-за любой мелочи, а если не верите, тогда спросите у моей мамы!"

"Я обожаю готовить и знаю множество рецептов итальянской, французской и японской кухни. Если бы у меня было немного больше времени, то я наверное написал бы кулинарную книгу."

"Я просто не могу сидеть без дела и из-за этого очень устаю. Мне всегда нужно чем-то заниматься. Когда у меня выдаётся свободное от съёмок время я уединяюсь где-нибудь в тихом месте с книгой, не могу тупо сидеть и смотреть на игру других актёров."

0

5

"Я всегда с нежностью оглядываюсь назад на «Дом и Далеко», особенно когда нахожусь в Великобритании. В то время я не задумывался над тем, что делаю, я просто выполнял свою работу. Только на много позже я полюбил это."

"Мне нравится играть отрицательного героя и в то же время заставлять зрителя сочувствовать моему герою. Хочется, чтобы зритель увидел события с другой стороны."

"В Голливуде много талантливых австралийских актеров, но мы все очень заняты. Когда мы видим друг друга, мы говорим привет."

0


Вы здесь » Форум посвящённый сериалу Зачарованные » Джулиан МакМэхан » Фильмография,биография...